Unser Team

Der Erfolg eines Unternehmens hängt zu  einem beträchtlichen Teil vom Einsatz der Mitarbeiter ab. Unser Team besteht aus verantwortungsvollen und leistungsorientierten  Mitarbeitern, denen die Zufriedenheit der Kunden ein Anliegen ist. Sie sind bereit, ihr Wissen, ihr Können und ihre Erfahrung im Dienste der Firma und damit des Kunden einzusetzen.

Verkauf

Betriebsleitung u. Verkauf

Willi Morak

+43-664-4556747
+43-4212-4334-14
morak@betonring.at

Verkauf

Hubert Holzer

+43-676-88496-230
+43-4212-4334-15
hubert.holzer@betonring.at

Verwaltung

Buchhaltung

Manuela Marschnig

+43-4212-4334-12
+43-676-88496-202
manuela.marschnig@betonring.at

Sekretariat, Datenschutz

Daniela Ebenwaldner

+43-4212-4334-16
+43-676-88496-203
daniela.ebenwaldner@betonring.at
datenschutz@ring.gmbh

WPK, Einkauf

Simon Falger

+43-4212-4334-17
+43-676-88496-220
simon.falger@betonring.at

Mischwerk / Disposition

Produktion

Produktion

+43-4212-4334
produktion@betonring.at

Mischmeister / Disponent

Andreas Tauchmann

+43-4212-4334
+43-676-88496-211

Mischmeister / Disponent

Stefan Lattacher

+43-4212-4334
+43-676-88496-212

Werkstätte

Werkstätte

Willi Duller

+43-676-88496-250

Werkstätte

Zravko Grgic

+43-676-88496-251

Werden Sie Mitglied in einem erfolgreichen Team

Die Betriebszugehörigkeit unserer Mitarbeiter ist generell sehr lang, deshalb sind Arbeitsplätze beim BetronRing St. Veit äußerst begehrenswert, aber rar. Doch gelegentlich wird auch bei uns eine Stelle frei. Falls Sie ein ausgeprägtes Verantwortungsbewusstsein haben und gerne in einem leistungs- und kundenorientierten Team mitarbeiten wollen, freuen wir uns auf Ihre Bewerbung!

Jobs bei Betonring

Wir suchen ab sofort:

2 LKW-Fahrer (für Betonmischer, Thermomulde, Geräte- und Maschinentransporte)

Mehrjährige Erfahrung im Beton- und Asphaltmischgut-Transport sowie Tieflader-Geräte-Transport sind von Vorteil.

Verdienst: Stundenlohn €13,-, Überbezahlung je nach Qualifikation möglich. Zusatzausbildungen und Bereitschaft zu Überstunden sind erwünscht.

Bewerbung bitte an office@betonring.at oder an BetonRing St. Veit GmbH & Co KG, z. Hd. Herrn Morak 0664/4556747.